Создание новой игорной зоны на Кубани и в Крыму


Накануне президент РФ, В.В. Путин, использовав право инициативы законодательного порядка, внес на рассмотрение закон, который предполагает разработку свежей игорной зоны на Кубани и в Крыму. Представленный закон уже:

  • Получил большинство голосов
  • Был подписан президентом РФ

По этой причине правительство Крымского полуострова весьма динамично мобилизовалось и ныне занято активными поисками подходящей локации для размещения игровой зоны. Планируется, что на территории игорной зоны будет установлено обилие автоматов и казино, включая игровые автоматы от Новоматик. По вопросам разработки новой игорной зоны в Крыму поспешил высказаться и глава полуострова – Сергей Аксенов.

По сообщению Сергея Аксенова

Как поделился с коллегами и прессой Сергей Аксенов, удачное и по всем параметрам подходящее место для создания игровой зоны уже найдено. Вполне подходящим был расценен район курортного города Ялта. Зона будет разработана не на всей площади полуострова, а лишь в одной ее части – в районе Большой Ялты. После проведения нескольких специальных исследований и тестирований, специалисты пришли к выводу, что именно этот город подходит для законного и стабильного развития игорного бизнеса, который будет реализован на закрытой территории.

Лучшие

Материалов за текущий период нет.