Прогрессивные джекпоты в игровых автоматах


Для большинства из нас, понятие слова джекпот ассоциируется с чем-то большим, максимальным и сверхприбыльным. А ведь это так и есть на самом деле. Джекпот фигурирует практически везде, и услышать это слово можно достаточно часто – на телевидении, в лотереях, фильмах, рекламе, в разговоре и т.д. Интерпретаций джекпота предостаточно, но основное его предназначение не изменилось – это большие деньги, борьбу за которые ведут тысячи разных людей с разным финансовым достатком и разных классов. А достается джекпот лишь одному счастливчику, беззаветно верящему в удачу. В частности это можно отнести к прогрессивным джекпотам в игровых автоматах.

Так уж повелось, что джекпот наилучшим образом прижился в азартных заведениях. Именно большими джекпотами многие владельцы игорных домов уже много лет привлекали и продолжают привлекать новых посетителей, мечтающих разбогатеть быстро и надолго. Обязательный крупный джекпот стал неотъемлемой частью любого мало-мальски уважающего себя игорного заведения, и что самое интересное, игрокам это нравится.

Наиболее привлекательные и лакомые прогрессивные джекпоты встречаются в игровых автоматах. Общий фонд постоянно увеличивается за счет игроков, которые играют в игровые автоматы. Поясняем – с каждой сделанной ставки игрока отчисляется небольшой процент, который идет в фонд джекпота. В результате фонд увеличивается до тех пор, пока какой-нибудь счастливчик не выиграет его, сделав одну единственную удачную ставку. И этим счастливчиком может стать совершенно любой игрок, что еще больше подогревает общий интерес.

Конечно, шанс выиграть джекпот именно вам крайне мал, и это понятно. В игровые онлайн автоматы играют сотни тысяч людей со всего мира, и каждый мечтает заполучить этот лакомый кусок. Но свидетельств выигрыша джекпота предостаточно, это факт. Периодически игровое сообщество взрывается от новости, что некий пенсионер или студент из Гаваев или Гандураса (не важно, кто и откуда) выиграл на обыкновенном игровом автомате сумму, которую он не заработал за всю свою жизнь.

Некоторые разработчики игрового софта, желая усилить общий интерес к своей продукции, пошли довольно интересным путем. Ярким примером можно считать компанию Microgaming, которая объединила джекпот всех своих игровых автоматов в единую сеть, что делает сумму предполагаемого выигрыша просто фантастической. Представьте себе – услугами компании пользуются тысячи онлайн заведений, которые предлагают развлекательные услуги сотням тысяч игроков. И каждый игрок, делая ставку на игровом автомате от компании Microgaming, вносит свой вклад в формирование общего джекпота.

Если подводить черту под написанным выше, стоит отметить еще один фактор, повышающий вероятность выиграть джекпот именно вам: желательно играть на максимальных ставках. Экономя на ставке, вы рискуете или вообще выпасть из числа претендентов на джекпот, или в случае выигрыша получить лишь его малую часть. Согласитесь, будет очень досадно, если сорвав джекпот, вам придется довольствоваться его сотой частью. И все из-за собственной жадности.

При игре на игровых автоматах с прогрессивным джекпотом не стоит забывать - это в первую очередь развлечение и отдых, а не работа. Играть надо легко и непринужденно, наслаждаясь самим процессом, и не думать о жалких копейках, поставленных на кон. Помните: деньги приходят и уходят, а впечатления остаются навсегда. Удачи!

Лучшие

Материалов за текущий период нет.