Симулятор Sovereign Of The Seven Seas


Бескрайние воды морей и океанов во все времена манили путешественников и искателей легкой наживы. Многие из тех, кто хотел прославиться, пускались в длительные странствия, зная лишь предполагаемый курс направления. Таким образом, много земель и народов было обнаружено и имена многих первооткрывателей навсегда внесли на страницы истории. Почувствуйте себя и вы рискованным авантюристом, исполненным отваги и решимости, в игровом автомате Sovereign Of The Seven Seas.

Бонусы и символы игрового автомата Sovereign Of The Seven Seas

Буйные волны любят играть с кораблями. Вы лично сможете убедиться в этом, запустив барабаны симулятора бесплатно и без регистрации. Целых сорок линий представлены на пяти барабанах онлайн аппарата. Слоты предоставят возможность выбрать необходимее количество активных из их числа и определиться с размером ставки. Представленные символы соответствуют морской тематике аппаратов. Эмулятор покажет:

  • капитана с проницательным взглядом;
  • сундук, полный золотых монет;
  • колокол;
  • компас;
  • номиналы игровых карт.

Эти символы симулятор разбавил специальными иконками с полезными свойствами. Изображение очаровательной девы на носу корабля выполняет функции дикого символа игры. Скаттером онлайн слоты Хозяин Семи Морей назначили иконку с пушкой с зажженным фитилем. Одновременное выпадение символов разброса активирует подарочные спины эмулятора, использовать которые вы сможете бесплатно и без регистрации. Количество бесплатные вращений автомата может быть увеличено во время их реализации. Прежде, чем играть с помощью подобных спинов, геймерам автоматов предстоит сделать выбор в пользу количества спинов либо начислений за них.

Лучшие

Материалов за текущий период нет.