Blood Suckers (Вампиры) игровой автомат


Думаете, что вампиры – романтичные и безобидные создания, способные вскружить голову неопытной девушке? Что же, этот кинообраз не имеет ничего общего с действительностью, и вам предстоит столкнуться лицом к лицу с полчищем кровососов! И чем больше монстров вы сможете истребить, тем большее получите вознаграждение.

Особенности слота

Игровой автомат Вампиры снабдит вас всем необходимым для борьбы с монстрами (нам не привыкать, в автомате Герминатор мы уже боролись с микробами). Так, в вашем арсенале всегда будут чеснок, Библия, бутылочка со святой водой и арбалет, заряженный серебряными стрелами. Используйте одновременно от 3 до 5 предметов – и получайте выигрыш!

За убийство вампиров разного ранга вознаграждение тоже будет различным. Во сколько обойдется уничтожение суккубов и кровососов разного уровня, вы всегда сможете уточнить по таблице выплат. Желающим в игровые автоматы играть бесплатно Вампиры могут подарить нешуточные суммы. Но учтите: выплата будет произведена лишь за одну комбинацию – максимальную.

Как играть и выигрывать

Благодаря тому, что игровой автомат Blood Suckers имеет 5 барабанов и 25 линий для ставок, выигрыш будет выплачиваться практически при каждой прокрутке. Убедиться в этом вы сможете, совершив пару-тройку бесплатных запусков в режиме фриплей.

Сколько выбирать активных линий и в каком размере делать на них ставки – вопрос, ответ на который зависит от игрового бюджета. Но правило простое: чем выше ставка – тем больше риск, но тем существеннее будет выплата в случае победы. Кстати, выбирая стратегию, не забывайте о еще одной возможности этого бесплатного игрового автомата – определении стоимости кредита, которую вы также сможете изменить по своему усмотрению.

Лучшие

Материалов за текущий период нет.